Настенная автоматическая сушилка для рук BXG 165A V.2 - одна из наиболее популярных моделей сушилок в линейке BXG.
Устройство снабжено новым двигателем с высокими энергетическими показателями. Все силовые детали двигателя обработаны и устойчивы к влиянию агрессивных сред и внешних воздействий.
При сравнительно небольшой мощности модель имеет хорошую скорость воздушного потока. А в сочетании с широким воздуховыпускным отверстием обеспечивается быстрая сушка рук.
Сушилка оснащена системой автоматической блокировки электропитания в случае присутствия посторонних предметов в зоне срабатывания датчика (защитное отключение через 60 сек.), а также функцией защиты от перегрева (защитное отключения при T ≥ 105⁰С).
Особенности:
- Корпус из ержавеющей сталь.
- Сенсорное управление.
- Автоматическое отключение при непрерывной работе.
- Функция защиты от перегрева.
Характеристики сушилки для рук BXG 165A V.2
Скорость воздушного потока: | 18 м/с |
Степень влагозащиты: | IPX 1 |
Напряжение питания: | 220±5% в |
Габариты коробки: | 235x168x305 мм |
Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
Материал подвеса: | ABS-пластик |
Управление: | Бесконтактное |
Нагрев воздуха: | Стационарный 1 режим |
Температура потока: | 40-54 С |
Количество скоростей потока: | 1 |
Тип сопла: | Сопло одностороннее |
Объём потока воздуха: | 90 кбм/час |